Консультации / Отоларингология

Одонтогенный гайморит

Здравствуйте,подскажите про дальнейшее лечение. Одонтогенный одностороннний гайморит, сделали прокол. На КТ над 14, 15 зубом киста около 10мм. Обязательно ли делать операцию? Или можно с помощью хирургов-стоматологов вылечить ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, показаний к лечение у ЛОР врача на данном КТ нет. Решите вопрос у челюстно- лицевого хирурга (стоматолог- хирург).