Консультации / Стоматология

Одонтогенный гайморит

Здравствуйте! Обнаружили гайморит в правой пазухе носе. По пленочному снимку лор-врач сказал что это может быть от зуба (верхней шестерки). Начал лечение промыванием и физиотерапией. Оказалось у меня верхний правый шестой зуб каналы резарциненные. Этот стоматолог здесь уже не работает. У другого стоматолога запломбировал коронковую чать зуба, каналы не смогла пройти. Есть панорамный снимок, который сделал до лечения гайморита. Зуб абсолютно не беспокоит. Вы сможете определить по снимку одонтогенный гайморит или не одонтогенный? Что вы посоветуете? Наши специалисты не могут точно определить. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По снимку не всегда можно определить , тем более по панорамному рентгену, лучше КТ. Но косвенные признаки говорят о высокой такой вероятности.