Консультации / Онкология

Гистология после конизации

Сдала анализы впч -отр, инфекции не обнаружены, врач взяла биопсию и показало дисплазию 2. В онкологии стекла пересмотрели, сказали дисплазия 3. Сделала житкостную цитологию - дисплазии нет. Врач онколог сам взял биопсию - дисплазии нет. Назначили все равно конизацию - результат дисплазии нет. Но почему-то врач сказал, что возможно ее удалили вовремя биопсии еще в платной клинике. Но когда у меня там ее брали, даже почти не кровило, не могли же они ее вырезать. Странность в том, что платный врач написала в анализе который отправила на биопсию, что впч в анамн., а его у меня нет. Во всяком случае несколько раз сдавала (за год два раза) и всегда не обнаружен был. Скажите, пожалуйста, дисплазия была или нет, если гистология ее не показала?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы предлагаете погадать, но консультанты не гадают. Если сохранились первые препараты, гадать не нужно, нужно просто еще раз их пересмотреть, если сомнения у остаются. Судя по всему, у Вашего лечащего врача как раз сомнений нет. Видимо, вполне хватает двух пересмотров.