Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок 10 месяцев плохо набирает вес

Здравствуйте, дочери 10 месяцев. Родились- 3240кг, рост -52. Плохо сосала грудь (по 30 гр высасывала), со временем пришлось перейти на кисломолочную смесь "Беллакт", т.к. от молочных отказывалась, видимо не переносит цельное молоко. При росте 77,5 см вес- 8200 кг. Прикорм начали с 4-х месяцев с каш. Стул 1 раз в сутки как пластилин. Сейчас кушаем нормально ( 200 мл× 7 раз). Но плохо прибавляем в весе с 8 месяцев по 200,300 гр в месяц. Мясо начали давать с 8 месяцев.Выглядит очень худой. В родне у всех нормальный вес в детстве был.Волнует соотношение роста и веса.Что делать? Посоветуйте, пожалуйста.
Показать ребенка вашему доктору или еще одному педиатру и спокойно разбираться. Вы и так много чего успели натворить