Консультации / Педиатрия

Ребенок 11 месяцев плохо набирает вес какая причина

Мальчик 11 месяцев, вес 8600, рост 75, при рождении вес 3580. Ест прикорм,но избирательно,мясо ни в каком виде, есть ГВ по требованию и ночью. Ребенок плохо набирает вес. Сдали анализы. Может ли быть плохая прибавка веса их за низкого гемоглобина?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Дефицит массы тела и низкий гемоглобин конечно же связаны с тем, что малыш кушает не достаточно для своего возраста, не получает необходимого количества микроэлементов. Вам нужна консультация гастроэнтеролога и невролога, возможно ребенку необходимы элькарнитин, витамин Д, кокарбоксилаза, препараты железа. Здоровья вам!