Консультации / Кардиология

Постоянно высокое верхнее давление

Добрый день! Меня зовут Алексей, мне 25 лет. В последний год-полтора появились частые головные боли, головокружения. Я не придавал этому значение. Пол года назад жена купила аппарат для измерения давления. Стал следить и измерять, верхнее число не падало ниже 130. в основном 145-155. На фото высылаю только что замеренное давление. От алкоголя отказался довольно давно. Образ жизни тоже подвижный. Рост 175. Вес 80, если это чем то поможет. Подскажите, как привести давление в норму?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Давление снижается постоянным приемом лекарств. Лекарства назначает врач (терапевт/кардиолог) после очного осмотра.