Консультации / Кардиология

Высокое нижние давление

Здравствуете,мне 28лет,вес 80,рост 165.Последнее время недели три стала замечать,что нижние давление повышено,а верхние наоборот где в пределах 110 /95 пульс при этом 67,ходила к врачу,назначили анаприлин и мексидол уколы.Кардиограмма нормальная,анализ крови,повышен гемоглобин 147,все остальное в норме.Иногда бывает холодно прямо ,мерзну и мурашки по всему телу.Ещё уже где-то месяц лечу эрозии желудка(нольпаза,дюспаталин,вентер)Есть остиохондроз очень сильный)бывает такое чувство,что как будто сердце перестукивает и тяжесть,ноющие боли.Постоянно хочется спать.врач постовил диагноз всд,невроз.скажите пожалуйста от чего может быть такое давление?мало сплю,периодически бессонница,особенно в предменструальный период. Скажите пожалуйста,что мне дальше делать,какие анализы ещё сдать?
это может укладываться в диагноз всд. если у вас есть вопросы обратитесь на консультацию к другим специалистам