Консультации / Терапия

Высокое нижнее давлени

Давление 140 на 120. Что принимать при такой низкой разнице. Ничего не болит. просто очень дурно. Нижнее давление постоянно выше 100. при нормальном верхнем. Мне 71год. Спасибо!
Скажите , а вы не пробовали обратиться к врачу? Наш сайт носит консультативный характер. Если вам 71 год вам нужно пройти обследование, по результатам которого и после вашего очного осмотра врач даст вам правильные рекомендации