Консультации / Стоматология

Прилетел молоток по зубам можно ли спасти зубы

На работе у человека вылетел молоток, и прилетел мне прямо по верхним зубам прямым ударом! В итоге треснул три зуба, в стомотологию сходил не могут понять говорят удалять типа! Фото прилагаю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На снимке не отображены верхушки корней зубов. На данном изображении линий перелома в области корней не определяется, однако для более подробной диагностики лучше сделать компьютерную томографию. Если же переломы не будут диагностированы, то в дело могут вступать врачи: терапевты( эстетическая реставрация) или ортопеды, а лучше всего их комбинация.