Консультации / Стоматология

Скажите пожалуйста что конкретно мне делать с зубами

Здравствуйте. Была у нескольких стоматологов. Все говорят разное: некоторые говорят удалять, некоторые- перелечивать, некоторые - пломбировать. Я не знаю, кого слушать. Восьмёрку удалять, это понятно. А что всё-таки делать с семёркой и шестёркой? Помогите, пожалуйста. Прилагаю снимок зубов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Перспективы на дальнейшее расположение "шестерки" в вашей полости рта не так велики, и все из-за обширного воспалительно-деструктивного процесса в области бифуркации. Также в области верхушек корней данного зуба очаги разряжения костной ткани. А вот что касается 7 зуба, то по снимку тут картина более благоприятная, однако это лишь субъективное мнение, так как предсказать судьбу зубов по одним лишь снимкам не предоставляется возможным.