Консультации / Стоматология

Над верхними зубами вверху растут клыки

Здравствуйте У меня над верхними зубами вверху растут 2 зуба они очень большие мне сказали обратиться к ортодонту но я пока не могу поехать а в моем городе его нет. Есть фотографии Где то 5 лет назад начал замечать что у меня над зубом появилась белая шишка, никак не мог понять что это, иска в интернете так и не нашел через некоторое время ещё одна и обе эти шишки были ровно над зубами как их называют клыками, я прям испугался, потом они начали вылазить и затвердевать, я тогда понял что это зубы пошел к врачу мне сказали что эти клыки удаляют в крайних случаях и т.д И сказали чтобы с наступление моего 18 -летия я посетил ортодонта. Сейчас мне 17 Мне нужно знать как будет в будущем проходить моё лечение, стоимость лечения, срок, противопоказания и т.д Пожалуйста посмотрите на мои фото и скажите, что мне можно с эти сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. 95% ортодонтов будут рекомендовать вам удалить зубы, которые стоят за клыками, чтобы опустить клыки на их место. Но, повторю, окончательное решение будет только после полной диагностики (смотрите выше и чтобы вам это сделали) и после общения с будущим лечащим доктором.