Консультации / Стоматология

Зубы стали очень чувствительными

Добрый вечер! Неделю назад мне удалили зуб, после этого все остальные зубы стали ужасно чувствительными, перманентно ноют, от холодного, горячего, сладкого и кислого начинаются резкие боли, причём каждый раз в новом месте, т. е. дело не в кариесе или пульпите конкретного зуба. Может ли это быть связано с недавним удалением зуба? (До него всё было хорошо, зубы никогда не были особо чувствительными) И что с этим делать?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой именно зуб Вам удалили? С уважением, Кирилл Мелихов.