Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание на коже пальца

Больше месяца беспокоит пятно на пальце. Сначала напоминало лишай, часалось, мазала кремом с клотримазолом, казалось прошло. Через некоторое время красное пятно вернулось другой формы, так же иногда появлялся зуд. Дерматолог не придал значения моему пятну и сказал провериться на паразитов... Спустя время появлялись небольшие пузырьки, проходили, иногда зудили, до сих пор не прошло пятно, иногда как будто пропадает. На данный момент состояние на фото. Ничем не мажу. Подскажите пожалуйста что это может быть. Даже не знаю куда идти, если дерматолог так отнесся в бесплатном диспансере, не хочется тратить деньги зря на клинику...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на экзематид. Можно попробовать Лостерин крем.