Консультации / Педиатрия

Засыпала при кормлении грудью

Здравствуйте, доктор. Моему малышу 3 недели. Родился в 37 недель 2,450. Я кормлю грудью ребенка, стараюсь сразу перекладывать его в кроватку. Но иногда выключаюсь во время кормления. Меня очень беспокоит следующее. Могла ли быть такая ситуация, что я во сне наваливалась на ребенка или перекрыть ему дыхание грудью, у него была асфиксия, было повреждение мозга? Сейчас ребенок ведет себя как обычно. Подскажите, пожалуйста, описанная ситуация возможна? Каким образом это можно проверить?(невролог, узи, мрт)?
Здравствуйте! Думаю, что переживания Ваши напрасны. Если ребенок хорошо себя чувствует, веселый, хорошо кушает, хорошо спит, значит , малыш здоров. Чтобы убедиться, что это именно так, покажите ребенка педиатру и неврологу.