Консультации / Аллергология и иммунология

Горят глаза заложен нос не выдувается затруднённое дыхание

Горят глаза, заложен нос + не выдувается, затруднённое дыхание (началось когда першение в горле было) а так температура утром 36 и 8, а потом вечером 37 и 5, вчера утром была 37 и 5, жар в глаза иногда пропадает, мне аллерголог прописал апотанол, вот капаю щас, сказали температура может быть ибо подрастковый возраст, мы хотим на море ехать, не знаю при таких симптомах можно купаться или нельзя, подскажите! нос не промывается, из другой ноздри не вытекает, + чувствую сопли, но они не выдуваютя, будто густые. температура выше 37 и 5 не подымается, часто только вечером! и жар в глазах только в помещении, на улице всё хорошо! дышать тяжело после першения, у меня фоликулы там после ангины. + ещё аллерголог сказал что может быть аллергия связанная с жилудком, хотя живот не болит, просто у меня язык не гладкий, как будто ножом порезан. ПОМОГИТЕ!
Сформулируйте свои вопросы. Пока увидела только один - можно ли купаться. На мой взгляд, в состоянии нездоровья купаться не стоит. А вот какого характера это нездоровье, ответи врач на очном осмотре. Из Вашего сумбурного описания мало что можно понять.