Консультации / Онкология

Родинка из точек

Здравствуйте! Какое-то время назад, может, год, может, меньше - появилась родинка размером около 2 мм. Обычная с виду родинка, коричневая, овальной формы. Но если на нее посветить - то будет отчетливо видно, что она состоит из маленьких точек и с одного конца немного есть пробел. На фото видно. Может ли это быть меланома начинающаяся или эти точки - клетки родинки?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если есть сомнения, нужно показаться очно онкодерматологу. По фотографии такие вопросы не решаются.