Консультации / Онкология

Анализ на онкомаркер цитология узи

Добрый день! Подскажите что мне дальше делать? У меня в течении месяца болит левая грудь, боль отдаёт в подмышку. Сделала УЗИ молочных желез- диффизные измененияфиброз размеры изменений 20справа 20, слева8.5. Признаки фиброзно- кистозной масьопатии с преобладанием кистозного компонента. Из левой груди выделения темно- зелёного цвета, в правой светлые, зелёные и молочного цвета. Врач сказала что увеличен лимфоузел слева под мышкой, написала лечение неврологии. Помогиче, что мне дальше делать, грудь так и болит. Врачу дозвониться не могу, а сама живу далеко от города. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Повышение онкомаркера совершенно ничтожно и ни о чем не свидетельствует. В остальном речь идет о мастопатии, которая требует, по крайней мере, симптоматического лечения. Но заочно оно не проводится. Вам нужно попасть на очный прием к нормальному маммологу.