Консультации / Онкология

Онкомаркер са 125 - значение 154 4

Здравствуйте, владимир григорьевич! Меня зовут ольга. Я проходила медкомиссию, узи показало три эндометриоедных кисты. С левой стороны киста размером 34*30 мм.; С правой стороны - 32*32 мм.; И еще одна 30*30 мм. Я сдавала анализ на онкомаркеры. Ответ пришел такой: 154.4. Хотя все общие анализы крови и цитология нормальные, только фибриноген (+++). Врач - гинеколог говорит, что изменений никаких внутри не наблюдает. Его только смущает результат онкомаркеров. Боится мне делать операцию. Скажите, пожалуйста, какая вероятность того, что они злокачественные? Я в такой панике. Какие мои последующие действия? Большое вам спасибо за ответ.
Здравствуйте! Вероятность злокачественности определить довольно трудно. Если речь идет об эндометриозе, показано гормональное лечение и динамическое наблюдение. Если образования будут увеличиваться, нужно будет делать операцию.