Консультации / Гастроэнтерология

Синдром постназального затека

Симптомы Боль в области желудка ( эпигастральной области) Затруднение при глотании пищи Головная боль, боль в висках Ночью во время сна проявляется боль в затылке плохое самочувствие, слабость, быстрая утомляемость, плохая концентрация внимания, сонливость Выделение белой слизи в области носоглотки Отеки на веках Стало беспокоить выделение белой слизи в области носоглотки, которую постоянно приходится сплёвывать. Остальным симптомам не придавал особого значения. Пошёл к лору. Лор сказал сделать рентгенографию придаточных пазух носа. Показал снимки, он сказал что все нормально. Написал диагноз "двусторонний острый риносинусит" и выписал таблетки. Я пропил таблетки в течение 2-ух недель, нечего не поменялось. Далее самостоятельно стал искать информацию в интернете, и если я правильно понял то белая слизь на которую я жаловался это "Синдром постназального затека". По симптомам выделил для себя 2 случая, это ГЭРБ и воспаление пазух (синусит). Нос у меня не заложен, дышится нормально. Подскажите к какому врачу идти, гастроэнтерологу, лору (другому), или ещё к какому либо? Как диагностироваться и есть ли ещё виды заболеваний которые я не смог найти в интернете по моим симптомам.
Попробуйте сделать КТ пазух и головного мозга и гастроскопию. Если значимой патологии не выявят, следующим этапом стоит обратиться к эндокринологу