Консультации / Стоматология

Лечить или удалять

Два года назад я лечила 6ку справа сверху, от хронического пульпита, но стоматолог не смог запломбировать один канал, так как он витиеватый и не дала гарантию на свою работу. Две недели назад началась ощущаться боль при пульпации у корня этого зуба. На осмотре стомалотог сказал что практически не возможно его вылечить так как сложный канал.. а если его "пересверлить" то может быть дыра в зубе и ставят вопрос об удалении и дольнейшей имплантации этого зуба или постановке моста? неужели такое возможно? И ещё вопрос.. почему то стал немного болеть 6ой слева сверху.. не могли бы вы посмотреть по снимку ?
К вопросу приложено фото
Обратитесь к другому эндодонтисту. По ретген. снимку все не так плохо.