Консультации / Стоматология

Лечить или удалять зуб

посоветуйте пожалуйста, что делать с зубом 16, лечить или удалять? На что нужно обратить мне внимание по этому снимку и каковы методы лечения.
К вопросу приложено фото
Здрпаствуйте! Корневые каналы 16 зуба нуждаются в перепломбировке.Для восстановления коронковой части зуба,после лечения,рекомендую изготовление вкладки и коронки. Выздоравливайте!