Консультации / Стоматология

Зубы мудрости лечить или удалять???

Здравствуйте!!! Я хотела задать вопрос по поводу зубов мудрости. У меня еще год назад откололся кусочек зуба. В одной стоматологии мне сказали,что не стоит тратить деньги на лечение этих зубов ,что их лучше сразу удалять.. скажите как нужно поступить в этом случае. Стоит ли лечить зубы мудрости?
Здравствуйте, мое личное мнение, что если зубы находятся в дуге и не имеют никаких аномалий положения, то надо лечить.