Консультации / Гастроэнтерология

Холицистит и боли под правым ребром

Добрый день. Полтора месяца назад начались проблемы каждый день после еды вздутие и постоянное пукание с неприятным запахом (особенно когда например пресс качал) и тяжесть в желудке. Сходил тогда на узи органов бр полости (приложил результат фотографией). Пропил дэнол и эспумизан неделю вроде получше стало . Но вот перестал принимать и опять те же проблемы, как будто постоянно хожу простуженный, хотя стараюсь и в теплых носках ходить и ночью в пижаме. Все анализы кровь, кал, мочу, все тоже приложил. И вот сейчас проблема в том что стул непостоянный, иногда тoньше чем обычно, инoгда маленькими порциями, иногда понос, и 4 дня были неприятные ощущения иногда в анусе иногда в промежности, поставил свечи вроде тоже прошло. И вот сейчас боли под правым ребром особенно ночью, спать не дает. если принимать спазмальгетики отпускает. подскажите пожалуйста что может быть и как поступить в данной ситуации. Нужно ли делать заново узи? Буду благодарен за ответ. Вроде молод, и спортом занимаюсь и утром каша днем гречка почти всю жизнь, не пью не курю и не было вредных привычек, но вот так получается
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Вам необходима консультация и лечение у гастроэнтеролога. Полипы в желчном пузыре, возможно есть и дискинезия желчевыводящих путей, повышен билирубин ( в биохимическом анализе крови) и +Ваши жалобы... со всем этим опытный клиницист справится. Необходимости в повторном УЗИ органов брюшной полости, не вижу. Думаю что хорошо бы пройти исследование желудка и кишечника, но лучше пусть порекомендует именно гастроэнтеролог. Удачи и крепкого здоровья ?