Консультации / Гастроэнтерология

Тупая боль под правым ребром и уплотнение твердость там же

Здравствуйте! У меня нет возможности обратиться к врачу. Нет страховки. Нет возможности вылететь. Я заграницей. Боли под правым ребром начались месяца полтора назад. Обычно после приема пищи или таблеток контрацептивов спустя пол часа или больше. Все таблетки бросила на сроке пол упаковки. Цикл сбила этим. Так же до этого пила фоливую кислоту 3 месяца. Боль постоянная, не проходящая, тупая, тянущая, терпимая, ощущаю вздутие в месте, где болит, под правым ребром. Сплю на правом боку или на животе. Так легче. Редко покалывает. Раз в три дня, не сильно. Сдавала анализы еще до поездки. Была повышена амилаза, пророчили сахарный диабет, если не буду соблюдать диету. Пролечилась, прошло. Потом опять что то стало беспокоить там же. Сдала анализы. Перегиб желчного пузыря после приема антибиотиков, и лейкоциты завышены, еще соли в почках завышено на 0,3. Я ощущаю, что что опухло под правым ребром, предположительно под правой почкой. Или сама правая почка. Прощупываю. С левой стороны все в норме. А с правой увеличение чего то заметное даже на глаз.При этом я не пью, не курю, не ем жаренное и жирное и острое ни в каком виде, не ем сладкое и мучное уже давно. И между левыми и правыми ребрами, посередине, ближе к правой стороне тоже какая то тяжесть. Был жидкий стул оранжевого цвета. Прошел, после приема гистака и нольпазы предположительно. Бывает ночью отдает в грудную клетку с права - колит. А бывает отдает куда то в живот справа возле умбиликуса, чуть выше или просто справа. Бывает ноющая боль в спине там же справа. Надавливать на бок не больно. Тупая боль и все постоянно. Подскажите хотя бы хоть что то, чтобы при любом диагнозе протянуть как можно дольше, чтобы хотя бы не усугубить ситуацию. Пью натощак теплый стакан кипяченной воды, ем варенные овощи, кашу овсяную, бананы, креветку и молоко - от этих продуктов заметила даже улучшения бывают . От арбузов нормально, но никак не хуже. Хуже становится после куриного бульона, курицы, любого мяса, хлеба, даже после сладкого или кислого фрукта, после базилика и подобного. Я просто боюсь пить какие либо лекарства, тот же гистак и нольпазу, боюсь ухудшения. Есть с собой трава фитогепатол №3 и фитонефрол. Но там противопоказния кулькулезный холицистит и тд. Вдруг хуже будет? Помогите обьеrтивным советом в непростой ситуации.
Извините за поздний ответ, проблемы со связью. Надеюсь, за это время вам стало лучше. Помочь дистанционно нет возможности, т.к. пропальпировать живот и понять, что там не так дистанционно не получается. Такую симптоматику может давать и дискинезия желчного пузыря, и проблемы с желудком и поджелудочной железой, поэтому главное - диета. Супы не наваристые, на воде, мясо и рыба не жирных сортов в отварном виде, креветки никогда не относились к диетическим продуктам, исключить газированные напитки, соленья, консервацию, кофе, шоколад, сладкое, овощи и фрукты только в приготовленном виде.