Консультации / Урология

Конкремент в левом мочеточнике

Здравствуйте,у меня такой вопрос пару дней назад начало болеть в области левого яичника и держится температура 37.5,и болит низ живота, думала проблема в гинекологии, пошла на УЗИ оказывается камень в левом мочеточнике 7 на 4 мм, подскажите как можно его вывести без хирургического вмешательства!?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. необходимо выполнить КТ почек и мочеточников. После этого будет определена дальнейшая тактика.