Консультации / Урология

МКБ стентирование левого мочеточника

Добрый день! У меня такая ситуация: С 26 ноября 2016, у меня случился приступ почечной колики, узи показало конкременты мелкие в обеих почках и в левой верхней трети мочеточника камень 7 мм.Лечил хирург,т.к в нашем поселке нет уролога, в стационаре сняли боли.выписали.через день снова приступ.Поехала в Црб,уролог направил в стационар .установка стента,т.к почка расширена.как врач сказал будем спасать почку.и подготавливаться к длт,(эту операцию делают в округе).а перед новогодними праздниками соответственно никто не взялся за меня..сказал ждите ..и вот жду до сих пор. Хожу периодически к хирургу, по месту жительства, сдаю анализы оам и оак, пиелонефрит постоянно возобновляется...устанавливали стент 13.12.16 , врач сказал на месяц..уже пошел 2 .а результатов пока нет. Со стентом чувствую себя ужасно.боли при мочеиспускании, боли в почке. Выпросила направление на узи.может камень уже давно вышел.а я мучаюсь со стентом. Что посоветуете в этой ситуации?
К сожалению, не знаю, чем можно Вам помочь... Необходимо стационарное лечение