Консультации / Отоларингология

Пузырьки на задней стенки глотки

Ребёнок 2 года, 2 недели назад перенесён ларинготрахеит, пролечены в инфекционном отделении, антибиотик+ингаляции, сейчас температуры нет, но на задней стенки глотки видны пузырьки не изменённые в цвете, ребёнок сопливит, иногда покашливает, то кашель не лающий, к лору записаны на следующую неделю, подскажите если повод переживать или это просто лимфоидная ткань
К вопросу приложено фото
Есть повод и переживаний и показать ребенка участковому или доверенному педиатру