Консультации / Отоларингология

Странные пузырьки на задней стенке горла

Болит горло. Небо и место, где раньше были гланды, почему-то белые. С утра на задней стенке горла была белая полоса, потом она пропала. Также задняя стенка горла покрыта небольшими пузырьками. Скажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
На фото видны рубцы на месте бывших гланд и лимфоидная ткань на задней стенке глотки. Сейчас у Вас вирусный фарингит. Необходимо частое тёплое питьё и рассасывание Исла Минт (или Стрепсилса).