Консультации / Отоларингология

Прозрачные пузырьки на гландах

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста,разобраться с диагнозом. У моей подруги, 28 лет, першит горло и какие-то неприятные ощущения в горле,глотке. температуры нет. возле гланд какие то прозрачные пузырьки. К врачу идти не хочет- работает,перед праздниками нет времени.скажите, пожалуйста, по этому фото можно определить, какой именно у нее диагноз и какие лекарства нужно пропить. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Особых изменений на фото я, к счастью, не вижу. Увеличение гранул лимфоидной ткани слизистой оболочки задней стенки глотки может указывать на фарингит. Советую соблюдать щадящую диету и рассасывать пастилки Исла Минт.