Консультации / Отоларингология

Пузырьки на горле

Пару месяцев назад появились пузырьки на горле и обильное выделение слизи. Общее состояние нормальное,температуры нет. Фото после обработки Люголем,но толку нет. Пол женский,возраст 28 лет. Что это такое и как с ними бороться?
К вопросу приложено фото
На фото видны обычные скопления лимфоидной ткани в слизистой оболочке задней стенки глотки. Они есть практически у всех людей. Судя по фото, активного воспаления сейчас нет. Лечение не требуется. "Обильное выделение слизи", как правило, свидетельствует о ГЭРБ. Поэтому Вам следует обратиться к гастроэнтерологу.