Консультации / Онкология

Ингибиторы аромотазы

Добрый день! Диагноз-рак молочной железы, назначены ингибиторы аромотазы. Вопрос-можно ли менять препараты(например один месяц летрозол, др.месяц анастразол и т.д.). Или неважно, лишь бы это были ингибиторы аромотазы?
Здравствуйте, лучше не менять. Менять можно только торговое название при необходимости. А сам препарат желательно оставлять один и тот же.