Консультации / Неврология

Колит голову иголками и онемения

Здравствуйте. Мне 26лет. Уже два гонк страдаю периодами. Начинаеться бол в висках давит голова. Онемения лобной части лица. Бывает что лицо жгет . Два года назад делала МРТ сказали все норм. Но диагноза не поставили. Сейчас опять началось боли в висках .головокружения ,онемения. Иголки по телу переодически. Что это может быть? И нужно ли ещё раз МРТ делать?
Добрый день! Обратитесь очно к неврологу специалисту по боли. Нужен осмотр и дополнительные обследования. С уважением, Жигалова Е.Н.