Консультации / Наркология

Эсциталопрам алкоголь

Добрый день, пила элицею (эсциталопрам = антидепрессант) около года, последние несколько месяцев серьезно злоупотребляла алкоголем. Пила несколько дней подряд, делала перерыв на два три дня, и пила снова, иногда случались небольшие провалы в памяти. Соответственно мешала ад с алко в больших количествах.сейчас пытаюсь завязать с выпивкой, третий день никакого алкоголя, не могу спать, очень много энергии, почти маниакальное состояние. Хотя раньше все было более менее нормально.хочу спросить проблема в алкоголе, таблетках или и в том и в том?
Здравствуйте! Основная проблема у вас заключается в том, что вы совмещая алкоголь с психотропным препаратом, создавали такую гремучую смесь, которая целенаправленно оказывала угнетающее действие на ваш головной мозг в целом. И чтобы устранить всю эту негативную симптоматику, вам нужно очно обратиться за квалифицированной медицинской помощью к толковому врачу психиатру-наркологу или психотерапевту-психиатру, который и проведет вам соответствующее восстановительное (нейрометаболическое) лечение.