Консультации / Лекарственные препараты

Через сколько можно пить алкоголь после приёма Эсциталопрама Селектра

Здравствуйте, мне назначали Эсциталопрам (Селектра) для лечения Панических атак и агорафобии. Сейчас всё нормально, когда последний раз была Паническая атака я уже и не помню, на улицу не боюсь выходить, бывает тревога если хожу в позднее время суток (но она у меня была всегда сколько себя помню), поэтому я решил с них "слезть". 2 недели пил по 1 таблетке 10мг через день, следующие 2 недели пил через, а иногда через 2, по пол таблетки 5мг, ещё 2 недели пил по пол таблетки 2 раза в неделю, а последние 2 недели 1 раз в неделю, последний раз пил 5 дней назад (больше не планирую), собственно вопрос когда можно пить алкоголь чтобы не случился рецидив и не было каких либо побочек?
Добрый день! Должно пройти хотя бы две недели после последнего приема препарата.