Консультации / Педиатрия

Бактерии и лейкоциты в моче

Здравствуйте, в 2 месяца мальчику поставили превенар. Через день сдали ОАМ и ОАК в моче бактерии и повышены лейкоциты. После превенара поднялась температура до 37.8 ночью, утром уже не было. Во время мочеиспускания не плачет и аппетит хороший нет ни каких признаков, что что-то не так с малышом. Может ли после прививки быть плохой анализ мочи? Нас отправили на узи брюшной полости и бак.пасев.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не,т, Плохой анализ мочи с прививкой не всязан. Это инфекция. Я бы Вам рекомендовала без промедления отправиться к неврологу и начать лечение. Это все лечится, не переживайте, но, главное, не игнорируйте проблему, даже несмотря на то, что проявлений нет Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся