Консультации / Урология

Лейкоциты в моче

Здравствуйте, как то я Вам уже писала. Незнаю повторять ли мне всю историю. В конце мая 2012 года по скорой попала в больницу,в моче и белок и лейкоциты и бактерии в большом количестве. Пролечили,выписали с хорошими анализами. Через месяц сильные боли в левой почке,опять в больницу,Анализ мочи показал только лейкоциты - 125. Посев мочи в норме, роста нет. Назначили антибиотики. Все время беспокоит боль справа в районе шва после апендицита. Дело в том что у меня сморщеная левая почка, работает на 6 %,Томография мочеполовой системы показала сморщенную почку и ничего больше такого страшного нет, на урографии выделение мочи в левой почке снижено. Грешат на нее и посылают на консультацию в МОНИКИ по вопросу удаления левой почки. Получается что сейчас все в норме но вот лейкоциты только высокие. Очень не хочется удалять почку, ведь она все таки работает немного, есть ли какой другой выход из этой ситуации? Спасибо.
Вас не почку удалять отправляют, а проконсультироваться на предмет тактики дальнейшего лечения.
По поводу консультации в МОНИКИ, то я уже там была год назад, сказали что пилонефрит и назначили лечение. Год прошел у меня ухудшение идет, за это лето третий раз в больнице. В МОНИКИ на консультации опять назначат лечение от пилонефрита,я уже знаю. Чувствую боль при прохождении мочи в правом боку в районе шва от апендицита чуть ближе к мочевому пузырю. неужели нет никакой диагностической операции чтоб выявить причины боли справа? уверена что оттуда идут все беды с почками. спасибо за ответ.
Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом. Если в моче лейкоциты- лечить обязательно.
по поводу чего консультироватся с гастроэнтерологом? спасибо за ответы еще раз.
У Вас боль справа, сморщена левая почка и лейкоциты в моче? по поводу боли справа- к-я гастроэнтеролога, по поводу лейкоцитов- к-я уролога (да, возможно потребуется удалить сморщенную почку, чтобы она не удалила весь ваш организм) НА БУДУЮЩЕЕ!!! Задавайте конкретные вопросы -спасибо за понимание.