Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в моче ребёнка

Здравствуйте! У моей дочери (3 года) лейкоциты в моче 44-50, эритроциты 8-10. По Нечипоренко лейкоциты 7500, эритроциты 1800, бактерии +. Что это означает и к какому врачу нам обратиться? Спасибо большое.
Здравствуйте! Имеет воспалительная ситуация, скорее всего, инфекция мочевыводящих путей. Как можно скорее обратитесь к детскому нефрологу, взяв с собой все анализы, которые есть. С уважением, Бутузова олеся