Консультации / Наркология

Как лучше поступить и чем помочь мужчине

Мой мужчина употребляет гашиш ,выпивает алкоголь и иногда нюхает кокаин.При этом он никогда не выходит из равновесия,никогда я не видела его пьяным(может при мне он сдерживается) Но в последнее время он много молчит и замыкается в себе.Что мне в этом случае делать и смогу ли я как то помочь ?!
Скажите пожалуйста: ваш мужчина просил у вас помощи? Если нет, то вы никак не сможете ему помочь. Самый главный принцип в наркологии-желание пациента. Без этого зависимости невозможно вылечить. Удачи!