Консультации / Эндокринология

Просьба прокомментировать назначеннное лечение и как уточнить диагноз

когда то лет 15 назад у меня был диффузный тоскический зоб, в результате была операция с резекцией части щитовидной железы. Я изменила жизнь и остаток железы все эти годы работал более или менее прилично без всякой гормональной компенсации, хотя мне и ставили диагноз послеоперационный гипотереоз и гопипаратериоз (задели железу при операции нечаянно). Потом я периодически делала УЗИ, в последний раз лет 5 назад мне на узи написали что у меня аутоимунный териодит. Сейчас у меня возникла такая проблема: примерно месяц назад я заболела непонятно чем (болело очень горло, но оно было без белого налета, просто красное). Через 1,5 недели болезни я поняла что сама не выкарабкаюсь и пропила курс антибиоотика сумамед (без назначения врача). На 5й день приема сумамеда у меня к ночи началась жуткая тахикардия и было ощущение интоксикации. И вот с тех пор уже неделю к вечеру у меня пульс 95-130-150 , иногда просыпаюсь ночью от тахикардии. С перепугу сдала анализы, получилось так Т3-8,84, Т4-2,78 и ТТГ меньше 0,01 , СОЭ 40, гемоглобин 104, моноцитов больше нормы, лимфоциты почт ипод верхнюю границу нормы, эритроцитов чуть меньше нижней границы нормы, остальное в норме. При высоком СОЭ у меня совершенно нет и не было температуры. Врач назначила мне мерказолил или тирозол (что найду) 30мг в день и на ночь бисопролол. А я что то сомневаюсь что это правильно, потому что АИТ вроде как не лечится мерказолилом....или лечится? И вообще как понять из за чего у меня гипертериоз? Какие нужно сдать дополнительные анализы?
Добрый день. Вы не указали нормы лаборатории.