Консультации / Эндокринология

Повышен пролактин

Здравствуйте. Просто решил сдать анализы на мужские половые гормоны, в комплексе был пролактин, он оказался довольно повышен. Но я нарушил правила сдачи, накануне позанимался спортом, и вечером выпил бокал вина. Возможно ли это из-за этих причин? Или нужно искать проблему? И в целом могли бы вы оценить результаты анализов, заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день, да, из за нарушения правил при анализе на пролактин могут быть ошибки.В остальном все в пределах референса.