Консультации / Эндокринология

Сдать кровь на 10 анализов за 1 раз

Здравствуйте! Могу ли я сдать за раз кровь на такое кол-во анализов: • АлАТ • АсАТ • АТ-ТПО (антитела к тиреоидной пероксидазе) • ТТГ • Т4 свободный • Т3 свободный • ОАК + лейкоформула + СОЭ • Ретикулоциты • Липопротеин (а) (маленькое) • Глюкоза в крови Это слишком много для 1 раза? Лучше сделать за 2 дня? Какое кол-во крови возьмут для этих анализов?
К вопросу приложено фото
Добрый день, можно так делать, количество крови будет не большое.
Спасибо за ответ! Но появился дополнительный, т.к. я еще не сдавал. Через какое время, после нанесения глюкокортикостероидного крема Тридокс (основной состав: бетаметазон, клотримазол, гентамицин) на кожу (безымянный палец левой руки, область нанесения 1х1 см) можно будет делать почти такой же список анализов: • АлАТ • АсАТ • ТТГ • Т4 свободный • Т3 свободный • ОАК + лейкоформула + СОЭ • Ретикулоциты • Липопротеин (а) (маленькое) • Глюкоза в крови • Гликированный гемоглобин ?
В данном случае перерыва между лекарством и анализами делать не надо.