Консультации / Гинекология

Беременна ли после ппа

Здравствуйте, у меня были последние месячные 28 июня по 2 июля. А 5 или 7 июля был защищенный половой акт. Кончил в презерватив. Мой молодой человек не использовал средства личной гигиены(просто пошел в душ. Промыл водой без мыла. Вытер полотенцем). не сходил в туалет. После этого спустя час был второй НЕЗАЩИЩЕННЫЙ половой акт. Молодой человек не кончил. Велика ли вероятность забеременеть? Так как знаю что в мужской смазке могут содержаться сперматазоиды. Следующие месячные должны начаться 2 августа. 14-15 ИЮЛЯ болел низ живота. Началось частое мочеиспускание. Головокружение. Читала что это первые признаки беременности. Заранее спасибо. Буду благодарна
Здравствуйте. Наступление беременности в данном случае невозможно, так как эякуляции в половые пути женщины не было. Все перечисленные вами симптомы могут быть связаны с овуляцией. Если имеются сомнения, то сделайте тест на беременность или сдайте анализ крови на ХГЧ через 14 дней после предполагаемой даты зачатия.