Консультации / Терапия

Шишки по телу

Здравствуйте Ирина Николаевна, у моего сыны 25 лет, появились шишки по телу, типа жировиков, и это началось после его тренировок и употребления препаратов с протеином. Может конечно и не связанно с этим, но я очень беспокоюсь почему и отчего эти шишки и что делать, как от них избавиться? Спасибо .
ДОбрый вечер, обратитесь к хирургу, скорее всего это и есть липомы, как Вы их назвали "жировики".