Консультации / Педиатрия

Расшифровка онализа крови

Здравствуйте.помогите пожалуйста расшифровать онализ крови.(фото прилогаю)ребенок часто болеет,но бес всяких осложнений.у ребенка загнутый желочный пузырь с пониженной функцией(не знаю может это важно)постоянно шмыгает носом,может дают адыноиды 2ой степени.наш педиатор говорит,что кровь нормальная,но я переживаю!заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по анализу крови у ребеночка есть проблемы со стороны иммунной системы. Вам необходима консультация гематолога. Предварительно сдайте коагулограмму и все факторы свертывания крови. Покажитесь ЛОРу, нужно начать лечение, если есть аденоиды. Проводите профилактику гелем с интерфероном, обрабатывайте слизистую носа 2 раза в сутки, промывайте нос морской водой. Дома все время проветривайте и проводите влажную уборку. Здоровья вам!
Спасибо большое за ответ!