Консультации / Терапия

боли в верхней части желудка

у моего мужа,ему 34 года сильная тупая боль в верхней части желудка, почти под ребрами, в этом месте очень сильный пульс,больше никаких отклонений нет. стул регулярный,нормальный,запаха изо рта нет, изжоги нет, аппетит хороший. К врачу идти не хочет так как, у нас у всех в городе после посещения врачей диагнозы ОРЗ и ГАСТРИТЫ , по их словам: "Ни чего страшного, этого у каждого человека есть, попейте таблетки". А после посещения бабки, которая сказала, что произошло смещение желудка вверх от тяжести, нужно массажами поставить на место, действительно на долгое время помогло, а потом опять на работе сорвал. Проконсультируйте пожалуйста нас, что это может быть,от болей в желудке не спит и целыми днями мучается. Спасибо заранее.
Вашему мужу необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом для решения проблемы!