Консультации / Гастроэнтерология

Ноющие боли в верхней части желудка.

Здравствуйте! Беспокоят глухие неострые боли, по ощущениям в верхней части желудка. Могут длительно продолжаться. Возникают в любое время, после еды, до еды, в промежутках между. Не курю, пью кофе растворимый, чаи, питаюсь регулярно. В целом с пищеварением проблем нет, стул регулярный, нормальный. Возможно возникают на фоне стресса. Что это может быть? Какие рекомендации
Думаю, что стоит прежде всего обратиться к неврологам - это может оказаться заболевание по их профилю
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Ноющие боли в верхней части желудка.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 марта 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.