Консультации / Гастроэнтерология

Ноющие боли в верхней части желудка.

Здравствуйте! Беспокоят глухие неострые боли, по ощущениям в верхней части желудка. Могут длительно продолжаться. Возникают в любое время, после еды, до еды, в промежутках между. Не курю, пью кофе растворимый, чаи, питаюсь регулярно. В целом с пищеварением проблем нет, стул регулярный, нормальный. Возможно возникают на фоне стресса. Что это может быть? Какие рекомендации
Думаю, что стоит прежде всего обратиться к неврологам - это может оказаться заболевание по их профилю