Консультации / Гастроэнтерология

Боль в верхней части желудка рвота

Здравствуйте! Хотелось бы получить от Вас консультацию - как лечить? у меня был внезапный приступ - боль в желудке, тошнота, рвота с кровью. После обращения по скорой мне прописали альмагель, омез, транексам (см.фото) и обращение к хирургу. На следующий день обратился к хирургу, тот посмотрел предыдущие заключение, ФГС и не разьяснив мне ничего - пояснил что необходимо пить эти лекарства (дозировку, время, рацион питания не разьяснил). также пояснил, что через 10 дней обратиться к терапевту и сделать повторное ФГС. Я считаю это халатным отношением с его стороны. Поискал в интернете, что при данном заболевании назначаются антибиотики и т.д. Так как я не доверяю нашим врачам - помогите мне пожалуйста!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы написали отказ от госпитализации? После состоявшегося желудочного кровотечения на фоне эрозивного гастрита и эзофагита вам показана диета №1 (расширенный вариант) с обязательным отказом от алкоголя. Его можно найти в интернете или доступных вам печатных источниках. Кроме этого, нужно действительно пить альмагель по 10 мл 3-4 раз в день, ИПП )омез 20 мг 2 раза в день), транексам (250 мг 3 раза в день), как вам и расписали в больнице. Сейчас вам нужно обращаться к гастроэнтерологу или врачу общей практики для наблюдения, повторного осмотра (10 дней можно и не ждать), делать повторное ФГДС и тест на хеликобактерную инфекцию. Только подтвержденная хеликобактерная инфекция требует лечения антибиотиками.