Консультации / Терапия

Проблемы со здоровьем помогите понять к кому обратится

может вы мне что то подскажите в этой ситуации: Работам с мужем за компьютером около 12 лет, естественно сидячая работа, в последнее время постоянно что то ноет в пятой точке у мужа, пару раз был геморрой, но его пролечили и больше это не беспокоит. Но стоит посидеть за компьютером час и начинается ноющая боль в области малого таза. Подскажите что это может быть и к какому врачу нам бы сходить с этой проблемой.
Добрый день. Нужно исключить проблемы с крестцовым отделом позвоночника (параллельно - миофасциальный синдром, невриты, невралгии). Для этого нужно обратится очно к неврологу. Возможно, потребуется МРТ этого отдела позвоночника, но лучше сначала показатся очно, а врач уже уточнит - что именно вам акутальнее будет сделать из дообследований.