Консультации / Неврология

Беспокоят постоянные головные боли

Здравствуйте , я девушка, мне 24 года. Расшифруйте пожалуйста МРТ. Беспокоят частые головные боли,давление в норме,очень пугают зоны глиоза и гипоплазия правой и левой ЗСоА. Какое лечение потребуется и как влияет данное заключение на состояния здоровья в общем.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не слишком беспокойтесь за гипоплазию задних соединительных артерий - это не патология, а вариант развития - встречается часто, на состояние здоровья никак не влияет. Зону глиоза наблюдать в динамике. Очно обратиться к неврологу, попытаться выяснить причину (травма - ЧМТ, ОНМК ?) , у него же получить рекомендации по лечению .