Консультации / Гастроэнтерология

отрыжка, рвота

здравствуйте. Я женщина 39 лет. В ноябре 2010 года, начались такие симптомы: отрыжка, запор, и только я ложусь спать, просыпаюсь от жуткого кашля, который превращается в рвоту..как только меня вырвет мне легче..По ощущениям вообще как только я съем курицу или колбасу у меня стоит ком в горле, как будто пища не провалилась в желудок и может стоят до 2-3 часов пока меня ей не вырвет. Если выпью на ночь кефир, меня все равно начинает мучить кашель как тольк приму положение лежа и после кашля рвота. Днем рвоты нет, даже если лягу к себе в кровать, а имено ночью или рано утром в 5-6 утра. И рвет едой(например кефир с пеной)..и отрыжка как будто бурлящая(пенная). даже если с боку на бок переворачиваюсь вообще отрыжка аж звонкая. Я устала от всего этого что со мной? Пила Омез- с ноября 2010 г.-4 месяца..мотилак(мотилиум), Маолокс-ничего не помогло и легче не стало. Но это ужасно я забыла когда полноценно спала ночью-меня рвет каждую ночь(кашель и сразу однократная рвота..ив се..дальше сплю всю ночь)...у меня что-то серьезное? В области горла стоит ком не проглотну. Проверяла щитовидку все отлично, сдавала на гармоны кровь -все отлично.
Необходимо проверять желудочно-кишечный тракт на предмет ГЭРБ, так же желательно обратиться к неврологу на предмет сдавления нервных корешков. Еще бы я рекомендовала бы обследовать поджелудочную.